Бабки, которые лечат людей заговорённой водой, хлебом, шептанием, сами верят в эффективность таких лечений?

Андрей Гуру (3258), закрыт 5 лет назад
Если не верят, то почему некоторые не берут деньги?
Лучший ответ
***Despero*** Искусственный Интеллект (257331) 5 лет назад
они не верят, они знают, что это работает и плевать им на неверие остальных.

К эффективности/неэффективности: традиционное лечение - таблетки, операции и прочая современная байда - тоже не всегда 100% эффективны.
Остальные ответы
ipaSoft Мыслитель (7808) 5 лет назад
Только те, у кого получается
ewsfsfs sffsffs Гуру (4237) 5 лет назад
Если бы не верили - не леЧили бы так
tatoma tatoma Мудрец (15467) 5 лет назад
идиотов в нашей стране много, есть спрос есть и покупатель.)))) козалось бы что сиськой ребенка покормить вопрос не существенный, а шарлатаны берут деньги за всякие там конференции .вебинары))) так и с бабками
Валера Подкаленко Мыслитель (7664) 5 лет назад
Потому. что настоящие! Благости!
Денис Денисов Знаток (311) 5 лет назад
Моя бабушка такая. Я когда маленький был у нас в поселке женщину кобыла копытами ударила, так она заговорила ей и сама начала хромать, до сих пор хромает, после этого никому не заговаривала, только мне однажды, чувствуется тепло от ее воздействия и язва меня уже больше 3 лет не беспокоит, хоть и жру все подряд
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122051) 5 лет назад
Врачи 2 месяца выводили фурункул на шее, и не вывели.
Бабка ржавым гвоздём и серпом за 2 визита вывела !
Бродяга Просветленный (46331) 5 лет назад
Бабки верят в идиотов на белом свете, которые сами им деньги принесут!!!
домовёнок Просветленный (46019) 5 лет назад
Я верила своей бабушке, потому что видела всё собственными глазами.
Светлая ей память.
Изотова Галина Просветленный (35248) 5 лет назад
Разные бабки бывают... И шарлатанки тоже есть...
Natalia Искусственный Интеллект (415785) 5 лет назад
верят конечно. хороший актер верит в то что играет, иначе ему не верят.
и не с каждого брать деньги это элементарный маркетинг. почитайте об основах маркетинга и техниках продаж товаров и услуг
Андрей Гуру (3258) 5 лет назад
продуктами берут
Natalia Искусственный Интеллект (415785) форма оплаты без разницы. хоть борзыми щенками
Антонинушка Знаток (360) 5 лет назад
Да. Разные есть. В основном, коммерческие, которых" крышуют"- в малых дозах героин в такой воде"заговоренной".А вы глупые жены и любовницы поите своих мужиков и делаете их наркозависимыми. Ему хорошо, где подсаживают на этот наркотик, а потом он становится овощью и не нужным вам.
Саша Беляева Мастер (2479) 5 лет назад
Мне бабка пошептала на ячмень, рукой поводила и через пол часа его ветром сдуло. не знаю как это работает, но бабка была обычная, друга моего.