Несёт ли ответственность охранник?

Гюнтер Прин Гуру (4967), закрыт 5 лет назад
Например охранник работает в банке, и сотрудник банка, перед своим увольнением, унёс какие-то вещи, клавиатуру и тд но это не доказано. Должен ли охранник понести какое то наказание за пропажу вещей?
Лучший ответ
Cнежок Искусственный Интеллект (106149) 5 лет назад
Охранник не несет материальную ответственность Он несет за порядок и задержку подозрительных клиентов
Остальные ответы
gimpel. Оракул (53015) 5 лет назад
за всё несёт, в охране лучше не работать .
CнежокИскусственный Интеллект (106149) 5 лет назад
охранник не несет за материальные убытки.. Начальник несет отдела где своровали
gimpel. Оракул (53015) у некоторых всё равно наказывают простого охранника, валят на него чтоб выкачать с з/п .
Маруся Искусственный Интеллект (186121) 5 лет назад
А что у него в должностных инструкциях написано? Есть ли на посту журнал "Вноса и выноса материальных ценностей " ?