девушка и женщина, от какого мужчины предпочтешь родишь, а кому будешь капризничать ?

Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64238), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Родить, ошибочка .. извините !
Дополнен 5 лет назад
У каждой нормальной женщины есть биологическая программа быть с сильным с уверенным мужчиной !!!а не с женщиной )))
Дополнен 5 лет назад
У каждой инстинкт быть защищенной и родить от лидера, за которым можно спрятаться и и родить крепких, крупных и здоровых детишек, чтобы удовлетворить еще и материнский инстинкт . А представь ты прогибаешься с цветочками и подарками, вечно пишешь первым и ревнуешь ее, что она почувствует в тебе ? -баборабство и вакинозависимость, а не уверенность и не лидерство, поэтому она сольет того, или будет изменять ему после ЗАГСа доминирующим мужчинам, то есть она будет дома капризничать своему, а дерзкому соседу сядет во всю на кукан и еще спасибо скажет ему, да еще прикормит и деньжать даст, который дал ей муж-бабораб, работающий и привитый быть "настоящим джентльменом"
....
Дерзкие, уверенные, доминирующие, целеустремленные мужчины, не ставящие ее орган выше своих целей притягивают каждую, любого возраста и статуса ..
..
 Мужчина говорит уверенно, крикнул, повел себя по хамски, отвечает дерзко, ведет себя лидерски с ней, не поклоняется ее вакине. ставит ей задачи, условия, мужские рассказы о том как они кого-то кинули, обманули, унизили, ударили, поставили на место или разрулили ситуацию итд итп. могут легко пробить самчиху на инстинкты, что та почувствует в мужчине лидерские качества, что и посчитает родить от него .
..
Лучший ответ
Елена Ламова Оракул (71127) 5 лет назад
От надежного и молодого рожу, капризничать никому не буду - просто пройду стороной.
Женореалист KZ. За здоровые отношения.Оракул (64238) 5 лет назад
ты же замужем
Елена Ламова Оракул (71127) могу ответить так: "родила от надежного и молодого, других обходила стороной"
Остальные ответы
Изотова Галина Просветленный (35248) 5 лет назад
Мужу надо рожать, и только тому, который хочет детей, имеет работу, стабильный заработок.
Женореалист KZ. За здоровые отношения.Оракул (64238) 5 лет назад
Те, кто не работает и не имеет заработок, они мужьями не могут стать по вашему
Изотова Галина Просветленный (35248) Не имеют права... Такой муж никому не нужен.
love_only_him Просветленный (20379) 5 лет назад
А я вот с вами соглашусь)))
Женореалист KZ. За здоровые отношения.Оракул (64238) 5 лет назад
мальчик или девочка ?
love_only_him Просветленный (20379) Я девушка)
BezNika Искусственный Интеллект (236462) 5 лет назад
От мужа рожать, остальных побоку.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231492) 5 лет назад
Не собираюсь рожать и капризничать не стану у спокойного, адекватного мужчины, всяких там альфачей на помойку, вообще неликвид.
Женореалист KZ. За здоровые отношения.Оракул (64238) 5 лет назад
вартира дача, работящая ??!
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231492) У меня все есть, не парься
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472222) 5 лет назад
От Джорджа Клуни хочу родить. Больше ни от кого
Женореалист KZ. За здоровые отношения.Оракул (64238) 5 лет назад
У тебя гормональный угар любовь и ресурсное отношение к нему, признак завышенной самооцен3и и ресурсного отношения к мужчинам, а веря в свою востребованность развалишь семью не 1 раз
LiSSa Мудрец (18026) 5 лет назад
От тебя точно не стану рожать. Ни при каких обстоятельствах.
Ага, квартира, машина, работа, бёдра..
И не мечтай даже.
Женореалист KZ. За здоровые отношения.Оракул (64238) 5 лет назад
от тебя 10 дорогой мужчины ходят, еще бы мне с тобой видеться
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380756) 5 лет назад
мужик который кого то обманул или унизил, где тут самец, может и доминирующий, но сильная уважающая себя женщина на такого не посмотрит, а на место его поставит
Annette Оракул (82542) 5 лет назад
От кого родила, тому и покапризничаю.