Нужно ли пожимать сыну с отцом руку, если они долго не видились, или на долго кто то уезжает?

Артеменко Эдуард Знаток (282), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Ну как долго, 1-3 месяца
Лучший ответ
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) 5 лет назад
И пожать можно, и обняться можно. у меня муж когда уезжает, и когда приезжает, и за руку с детьми здоровается, и обнимаются, всяко. Детям от 11 до 19
Артеменко Эдуард Знаток (282) 5 лет назад
А если сын первый будет руку протягивать, эт ничего?
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) Ну, конечно, ничего). Хорошо даже
Остальные ответы
Tommi Li Мастер (2175) 5 лет назад
Можно, можно и французский поцелуй.
Артеменко Эдуард Знаток (282) 5 лет назад
Вы так обычно здороваетесь? Очень мило
Tommi Li Мастер (2175) Нет. Но вы можете.
Spacecatnya Мастер (1823) 5 лет назад
Только пожать руку? А как же обняться?
Артеменко Эдуард Знаток (282) 5 лет назад
Ну не совснм долго, там месяуа 2 если не виделись
Spacecatnya Мастер (1823) Делайте, как принято у вас семье, или как чувствуете. Кто-то и после недельного не видения, обнимает человека и целует в щеку. Кому-то достаточно просто пожать руку)
Антонинушка Знаток (360) 5 лет назад
Как же иначе- нужно и обняться. Ведь это близкие родственные люди. Рукопожатие и объятие- это пожелание друг другу удачи.
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195647) 5 лет назад
Если у вас это принято. Отец должен решать, как старший.