Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какую купить жидкость в электронную сигарету

Черный Krest Ученик (187), закрыт 5 лет назад
Я курю, очень долго курю и не мало, пачка в день Бонда
Собираюсь бросить курить
Купил электронную сигарету Joyetech eGo AIO
Какую купить крепость что бы получать кайфи и убрать хотения курить
Но не 2ку явно и иначе я так и буду хотеть покурить сигарету
Я хочу что бы жижа заменяла мне табак
Лучший ответ
Spacecatnya Мастер (1823) 5 лет назад
6 никотина норм для начала будет
Черный KrestУченик (187) 5 лет назад
А это не слабо? Ведь я раньше курил электроннку. А то не почувствую ничего и буду как просто парить, а я парить Нехочу хочу заменить это все в место сигарет
Spacecatnya Мастер (1823) Ну попробуй 9. У меня пачки сигарет хватало на 2-3 дня, поэтому 6 никотина было достаточно.
Остальные ответы
Фотограф Гуру (3148) 5 лет назад
Смысл менять одну заразу на другую? Проще совсем бросить, если сила воли есть. А если желания бросать нет, то мучайтесь - пробуйте пластыри, жидкости и прочую ерунду.