Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какие у вас самые любимые песни и музыка ???только давайте без матов которые и без политики

Спайро Скриптос Мастер (1714), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
kirill zhuravlev Мудрец (11683) 5 лет назад
Темные, Пепел Города Грез, В пасти темных улиц, Ведьма и осел, Вирус, Дом манекенов, Зазеркалье, Мистер Шок, Казнь шута, Байкеры, Триумф, Кукловод, Ломтик хлеба, Пиковая дама, Пир в замке врага, Призраки Там-тама, Серый кардинал, Я добрый!, Ангел и демон, Бедный Йорик, Граф Калиостро, Подруга анархиста. Удачи послушать их все!