Могу ли получить паспорт в другом городе?

КАТЯ СТЕПЕНКО Ученик (154), закрыт 5 лет назад
Если человек проживает в одном городе, но на некоторое время должен будет быть в другом, а в это время исполняется 14 лет, то можно ли получить паспорт там?
Лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 5 лет назад
Здравствуйте, Екатерина!

Подать документы на оформление общегражданского паспорта можно как по месту жительства, так и по месту пребывания.
При подаче документов по месту жительства, срок изготовления паспорта составит около 10 дней. В остальных случаях паспорт гражданина РФ готовится в течение 30 дней с момента подачи заявления.
Подробнее на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-dokumenti/kak-oformit-obschegrazhdanskiy-pasport/

Рада помочь!
Остальные ответы
Spacecatnya Мастер (1823) 5 лет назад
По месту прописки
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355744) 5 лет назад
не ври- везде может получить
.ра бирбасов Ученик (115) 5 лет назад
Да но место проживания нужно указать например (ты жил в 1 городе и стал жить в 2 городе, то надо указать место в городе 2; а если ненадолго жить в городе 2 то указывается 1 город проживания (пример командировка и т. д.))
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355744) 5 лет назад
тут нада колькулатор
Owl Искусственный Интеллект (399942) 5 лет назад
можно, только больше времени потребуется