Можно ли доверять рекламируемому от давления препарату"Нормио"?

Станислава Искусственный Интеллект (261399), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (277170) 5 лет назад
Можно и не доверять, главное что бы помогал...
Остальные ответы
Borozenec Igor Мудрец (14456) 5 лет назад
Доверять надо леч. врачу.
Сергей Мудрец (12827) 5 лет назад
Телевизор незаметно срет вам в голову. Прекратите смотреть, идите к врачу.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305989) 5 лет назад
Каждому человеку назначается свой препарат, исходя из обследования и результата анализов, иначе можно так загнать себя, что всё, как говорится. Не шути с давлением. Там же и сосуды и всё остальное. Может хватануть. Так что что попало в себя пихать нельзя. С давлением не шутят. Тем более сейчас, когда атмосферное давление зашкаливает. Сходи к терапевту. Он назначит необходимые анализы, произведёт осмотр, опросит и тогда уже решит, что можно именно тебе.