Если в детстве болел желтухой то выпить водку нельзя ?

Oliver Cruiser Знаток (269), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
L Искусственный Интеллект (329498) 5 лет назад
А нужно? Можно, только умеренно. И водку, и коньяк и виски и вино и текилу и грапу и пиво и ликер и джин и шампанское и сидр и саке и раку и медовуху
Остальные ответы
E_kat Профи (873) 5 лет назад
если был гепатит А, сейчас последствий нет, нарушения функции печени нет - то можно
кукарина ольга Гуру (2914) 5 лет назад
Если с печенью все ок, то можно. И да, если сейчас все в порядке, то конечно можно, а если нет-то увы....