Работодатель про меня забыл. Сама позвонила. Сказал перезвонить после обеда. Как думаете все-таки будет собеседование ?+

Весенняя) Мудрец (16723), закрыт 5 лет назад
Анна (11.02)
Лучший ответ
Лидочка Повесткина Гуру (2570) 5 лет назад
может просто ты ему не нужна была, перезванивать не нужно ищи другое!
Остальные ответы
УФО Контактер Мастер (1191) 5 лет назад
забей и не гоняйся за ними . это мой тебе хороший совет
Совсем Одна Ученик (25) 5 лет назад
Что за работодатель такой забыачивый? Зарплату тоже будет забывать перечислять?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Они всегда забывают, поэтому лучше устраиваться реально!