Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Могу ли я не показывать билет контролёру ( в обычной одежде) в автобусе? И что мне за это будет?

Ученик (242), закрыт 4 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
прошу ответить по существу со ссылкой на законы и статьи ГКРФ
Лучший ответ
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Дима Диков Ученик (245) Тогда эти умники неудачники, которые не могут нормально ссылаться на закон.
Остальные ответы
Комментарий удален
Ну и что, ты в россии живешь, выкинут и не поморщаться. Водила просто встанет и скажет, что никуда не поедет, пока ты не вылезешь, тогда тебе сойти и пассажиры помогут
Комментарий удален
Комментарий удален
Владимир Старцев Мыслитель (5268) В России нет общей формы и она является не обязательной. А вот без соответствующего документа, что он является кондуктором можешь не показывать.
Комментарий удален
Владимир Старцев Мыслитель (5268) От фирмы зависит. Но общего образца нет нигде. Как и инструкциями не закреплено обязательное наличие формы. Фирма решает сама иметь форму или нет (за исключением государственного пассажирского транспорта, но остались лишь некоторые линии электрички). В этом случае в инструкциях исключается материальная ответственность за форму, так как ее и нет. А вот удостоверение обязаны иметь при себе все как и закреплено на бумаге.
Комментарий удален
Сальвадор Альенде Мастер (2356) контролёр
Комментарий удален
Сальвадор Альенде Мастер (2356) я ничего тогда не понял так у тебя есть билет или что там?
Источник: Или у контролеров есть спецформа?)))))
Комментарий удален
андрей токарев Просветленный (36048) Ух-х..)) ХмХ
Похожие вопросы
Также спрашивают