Еще немного и тарифы на энергоресурсы в Украине догонят цены на американский газ и уголь? Прощай Россия. Привет США.

Николай Кузин Оракул (65505), закрыт 5 лет назад
И наконец то наступит долгожданная, полная и безоговорочная независимость от москалей.
Лучший ответ
озадаченный Мудрец (17941) 5 лет назад
главно чтоб для бедных были бесплатные столовые как в США
Остальные ответы
Дэзи Искусственный Интеллект (276261) 5 лет назад
да и пофиг!.. есть там кому думать,
вот пусть и думают!.. может, просто
нечем.. (((
Ученик Искусственный Интеллект (207128) 5 лет назад
Следующий шпг это смена обращений. Пан на СЭР и СЭРУХА?
kadet_om Просветленный (41532) 5 лет назад
только где США и где Россия? и кто будет закупать уголь. если не Россия?
Lord of the sun system. Просветленный (34746) 5 лет назад
Если только олигархи из своего кармана платить будут, у народа денег нет никуя .
Яша Смехвессон Мыслитель (9208) 5 лет назад
Пока они желают повторно обокрасть народ по"забытым вкладам но у "забытых" вкладах-есть родственники ИМ ЭТО В ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИЛОЭксперты банковского сообщества в очередной раз выдвинули инициативу о передаче «забытых» вкладов из банков в бюджет. Речь идет, по их оценкам, о десятках миллиардов рублей.
Николай КузинОракул (65505) 5 лет назад
"Слышал звон, да не знаешь где он" )))
Яша Смехвессон Мыслитель (9208) Можно предположить что под забытыми они понимают :золото и вклады царской россии или золото партии? так закон должен гласить под другим названием и отдадут ли это золото чехи -японцы -американцы -швейцарцы и тому прочая -холяву присвоить дело святое .