Почему в Калифорнии пожар, уже почти неделю, потушить не могут? "Сверхдержава" же, и бюджет Калифорнии как у России.

мегаваттник Мудрец (13138), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
сша посоветовали купить лучшие в мире российские самолеты для тушения пожаров Бе-200
http://www.atimes.com/article/us-could-skirt-russian-sanctions-to-fight-wildfires/
Лучший ответ
L Искусственный Интеллект (329498) 5 лет назад
Я не злорадствую. Но меня удивляет беспомощность самой якобы великой державы над обычными пожарами
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (124195) 5 лет назад
Не надо злорадствовать. Это не по русски
Stephanie Знаток (318) 5 лет назад
Ватники небось сидят и злорадствуют
LИскусственный Интеллект (329498) 5 лет назад
Ага. Тебе виднее из Киева
Протон НейтронычОракул (80319) 5 лет назад
а вышивата -чё делает? скорбит? То то же...
Алка Галкина Высший разум (102470) 5 лет назад
Разворовали они бюджет.. Чем больше денег - больше воруют...
top Мыслитель (8024) 5 лет назад
Ага, там и долг большой и негров вешают....))))))
Данила Шахтов Мастер (1948) 5 лет назад
Стихию не просто победить.
Executer Мудрец (17842) 5 лет назад
Трамп же сказал - воруют.
Слава АМД Просветленный (42672) 5 лет назад
А твоя сверхдержава их тушил в 2010 году? Обама правильно сказал, виноваты русские, это из-за них такой климат. А Трамп не прав.
LИскусственный Интеллект (329498) 5 лет назад
Что значит, из-за русских такой климат?
Слава АМД Просветленный (42672) выброс парниковых газов в августе, русские посмотрят вот это и выброс газа https://www.youtube.com/watch?v=y0xjV0pl4eQ
Протон Нейтроныч Оракул (80319) 5 лет назад
поделом- пусть горят. Чтоб все несчастья на США валились как из рога изобилия.... И президент дерьмо и место проклято...
Комендант Искусственный Интеллект (270223) 5 лет назад
А радости то сколько в Вашем вопросе. Понимаю когда посмеиваются над глупостью, это ещё куда не шло, но смеяться над горем, это как бы себе в ущерб.
мегаваттникМудрец (13138) 5 лет назад
нет ни какой радости, не судите по себе.
Ярополк Васильевич Мудрец (17399) 5 лет назад
главная новость недели в московии, для америки это небольшие убытки, меньше 1% от ее ВВП
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257182) 5 лет назад
Дикий Запад сгорел ..й

Весь и до тла.

Я с этого должен печалиться и расстраиваться что ли? Счас.

)))
Вика Разумова Искусственный Интеллект (105948) 5 лет назад
Поржала от такого пожара! Это же надо так строить не соблюдая технику противопожарной безопасности - стены картонные, опилки пропитаны смолой, расстояние между домами мизерное, нет колонок противопожарных, люди ведут панически и просто сгорают в огне как свечки.... А потому, что ждут когда их будет спасать их американская "доблестная" армия....) Зомби да и только!
Грантштеенко Гуру (3503) 5 лет назад
Украинцы приспустили шаровары!
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (118725) 5 лет назад
у нас месяцами тысячи и даже сотни тысяч гектар горят
Вика РазумоваИскусственный Интеллект (105948) 5 лет назад
Сравнивать тайгу и дома - это дурость какая-то!
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (118725) это не дурость это капитализм и там на безопасность ни кто тратится не хочет что и в россии происходит в последнее время и деревни целиком выгорают
Пётр Вонючкин Мудрец (12938) 5 лет назад
Воровство и коррупция в США такие что Россия отдыхает. Там просто в общем в стране денег столько что хоть жопой жуй, поэтому всем хватает более менее.