что ждет в финансах в ближайшие полгода? 6492

lusi deshe Просветленный (21079), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750095) 5 лет назад
Начиная с февраля у вас явное улучшение будет
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Напряжёнка с финансами продолжится в этот период.
Елена Magic Гений (65153) 5 лет назад
Нестабильно. Только через 2 месяца появится стабильность и перспективные возможности, период процветания начнется. Все заработанные деньги будете вкладывать в дом, ремонт, что-то такое.
lusi desheПросветленный (21079) 5 лет назад
Да, есть мысли по поводу ремонта) Как вы это делаете? Я Вами восхищаюсь!
Елена Magic Гений (65153) Инфа идет.
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Новости Финансы Мнения Аналитика Технологии Стиль жизни Инфографика Фото. ..И уж точно за ближайшие полгода общая рыночная капитализация криптовалют не поднимется обратно к 830 млрд долларов.
https://ru.ihodl.com/opinion/2018-06-02/chto-zhdet-kriptorynok-v-blizhajshie-polgoda-5-prognozov/
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 5 лет назад
Будет финансовая поддержка со стороны родных людей!