подскажите рецепт на зиму приготовления тыквы не сок только

bim Мастер (2036), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 5 лет назад
Еще варенье можно - режете, засыпаете на ночь сахаром где-то 1:1 и на следующий день варите, грубо, полчаса. И очень желательно не забыть про лимон, апельсин.
Ну или замариновать ее, как те же кабачки
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
порезать или натереть и заморозить
можно сварить джем - прокрутить мякоть с мякотью апельсинов и уварить на маленьком огне
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 5 лет назад
положить в шкаф. И лежи она себе. Не мытая, не чищенная и не нарезанная - отлично хранится (если сорт заведомо "зимний")
Ольга Искусственный Интеллект (477351) 5 лет назад
Просто под кровать положить Можно кубиками нарезать и в пакетах в морозилкуПОтом в кашу
Ира Искусственный Интеллект (294285) 5 лет назад
прелесть тыквы в том, что она хранится целая при комнатной температуре хоть до весны
Валерия Просветленный (26535) 5 лет назад
просто купить целиковую и хранить в прохладном месте чем не вариант?
n. Искусственный Интеллект (424762) 5 лет назад
может мармелад, если сорт сладкий и вкусный
для остального проще свежую держать