зачем создан закон об ответственности за

Поливокс Керберосский Мастер (1118), закрыт 5 лет назад
смерть человека из за непропуска скорой помощи если есть закон о причининии смерти по неосторожности? зачем закон о экстремизме если есть закон о клевете, призыв к незаконным действиям, законы об убийстве и т. д. ?

зачем нужны все эти дублирующие НАДзаконы, когда уже есть соответсвующие законы с теми же юридическими параметрами?
Лучший ответ
Яша Смехвессон Мыслитель (9208) 5 лет назад
Пока они желают повторно обокрасть народ по"забытым вкладам но у "забытых" вкладах-есть родственники ИМ ЭТО В ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИЛОЭксперты банковского сообщества в очередной раз выдвинули инициативу о передаче «забытых» вкладов из банков в бюджет. Речь идет, по их оценкам, о десятках миллиардов рублей.
Остальные ответы
Big Tower Мыслитель (6083) 5 лет назад
Законы нужны, чтобы депутатам работа была! Нормальному человеку они не нужны...
Грантштеенко Гуру (3503) 5 лет назад
закон об экстримизме и призывы, например не одно и то же... в остальном та же петрушка!..
Василий Тёмный Мыслитель (7921) 5 лет назад
1. про скорую помощь - не удастся доказать, что именно из-за этой конкретной машины умер пациент. Их может встречаться по пути много.
2. Как экстремизЬм связан с клеветой? Если человек планирует на кого-то напасть - какая в пень клевета???
3. призыв на митинг = убийство? о_0

ИТОГ: автор неадекватен
Антонина Смирнова Просветленный (36698) 5 лет назад
а при чем тут неосторожность, несли не пропустили умышленно.?