Что это такое, белые волокна в курице

хестишкин канон сучки Профи (669), закрыт 6 лет назад
Что это такое? Нашла в ножке курицы, модно ли есть такок мясо?
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Фатьянова Просветленный (37749) 6 лет назад
Это мышечные волокна, не надо их есть. Кошке можете скормить
В ЕУченик (224) 2 года назад
Рот
Сорока@ Искусственный Интеллект (243321) 6 лет назад
Сухожилия конечно, а вы как сами считаете?
Злая Фея Оракул (73528) 6 лет назад
Это же надо быть настолько тупым, что даже не знать что такое сухожилия.
Дебилушка, мясо это мышцы животных, они к костям крепятся как, если не сухожилиями?
Nikita KlokovМастер (1221) 4 месяца назад
Мать твоя дебилушка, раз такую "интеллектуалку" воспитала.
Олег Хворост Мудрец (10940) 6 лет назад
Не слышал о моде на употребление мяса или иных продуктов. Вся мода сводится к дороговизне. Дорого=модно.
البينة Искусственный Интеллект (119194) 6 лет назад
Это глисты)) они уже мумифицировались, есть можно, но не нужно)
Василий Тошкин Ученик (182) 5 лет назад
удали мою фотку!! ¡ просил же не выкладывать!!: <
хестишкин канон сучкиПрофи (669) 5 лет назад
ЗАЧЕМ ТЫ МЕНЯ ПРЕСЛЕДУЕШЬ? ОБОССЫ НО НЕ БЕЙ
Василий Тошкин Ученик (182) я призрак Данилки Кашина, смотрю аниме, но так и не узнал название того грёбанного аниму!! Пока не обрету упокой, не отстану от тебя¡¡