Стоит ли надеяться на обратную совместимость с PS 4 в консолях нового поколения от сони?

Никита Нуриманов Знаток (301), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Sony User Мастер (1810) 5 лет назад
Думаю нет. Сони гораздо выгодней сделать переиздание и продавать его. Сони - компания, которая зарабатывает деньги.
Остальные ответы
Отвечатель на тупые вопросы Просветленный (34269) 5 лет назад
нового поколения пока не будет. Игроделы уперлись в потолок по графике. Игры уже почти дошли до фотореализма
Тифус Искусственный Интеллект (163651) 5 лет назад
Пока ничего конкретно не ясно с новым поколением, но обратная совместимость не в стиле сони, продавать ремастеры им больше нравится.
V1RUS Просветленный (22631) 5 лет назад
Ещё не было анонса новых консолей от Sony, вы уже блин вопросы задаете - какие игры на PS5 будут, будет ли обратная совместимость... Тьфу!
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262671) 5 лет назад
Конечно нет. Зачем обратная совместимость, если сониёб и так купит переиздание.