как можно сравнивать эту развратницу и поющих писек? у писек декольте не было!!!

Anton Belov Искусственный Интеллект (121150), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Манюня Искусственный Интеллект (105267) 5 лет назад
У Пусси с сисьГами плохо дело: эта-то дива силикон закачала-бабло позволяет, а у пусек, как правильно один сказал, одна возможность заработать, возможность низкооплачиваемая и неблагодарная-а на одной сперме не проживешь...
Остальные ответы
sem . Оракул (59046) 5 лет назад
тема сисек нераскрыта))
Антонина Смирнова Просветленный (36698) 5 лет назад
я вам пять лет повторяю: нет никаких стандартов поведения, есть только выгода. Не тратьте впустую время на поиски стандартов. ИХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Anton BelovИскусственный Интеллект (121150) 5 лет назад
а мне прикольно посмотреть, как либерастня гноем брызжет.
Semyon Fudim Оракул (83380) 5 лет назад
Если бы этих Пусси тоже просто выгнали из Храма, тоже ничего бы не верещали
Anton BelovИскусственный Интеллект (121150) 5 лет назад
так их и пытались просто выгнать вначале. но они решили честно бабки отработать...
Semyon Fudim Оракул (83380) Просто выгнатьэто
high-profile Мудрец (16623) 5 лет назад
верещало одно РПЦ
крокПросветленный (37032) 5 лет назад
Лувр, под Парижем. Не надо трындеть про РПЦ.
Рамки приличия должны быть для всякого места и времени.
Anton BelovИскусственный Интеллект (121150) 5 лет назад
да уж понятно, что либерасты в ладоши хлопали.
high-profile Мудрец (16623) Попы больше хлопали.
Станислав Исаков Просветленный (43612) 5 лет назад
Лувр - "культура" - там нельзя. Храм - Вера, там можно. Гейропейцы же сплошь сатанисты, чё не ясно?
Михаил Васильевич Оракул (86106) 5 лет назад
сиська это то что тока в руку влазиет а остальное это называется выменем!!!
Anton BelovИскусственный Интеллект (121150) 5 лет назад
месье минималист?
Михаил Васильевич Оракул (86106) нет реалист!!!
Александр Киселёв Оракул (67664) 5 лет назад
Насколько я помню эти прошмандовки, помимо того, что в храм забежали, они еще там на алтаре чего то там повизгивали и подрыгивали))
123 Мудрец (12518) 5 лет назад
Причем тут Лувр и Церковь ?
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 5 лет назад
Лувр.. не пляж..
Ничего не осталось в людях.. приличного...
Шла бы уже в купальнике..