Гэбня признала своей угрозой спутники OneWeb. А вас тарифы и скорость мобильного интернета устраивают?

Михаил Фёдоров Оракул (82109), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (140289) 5 лет назад
Страна в совок скатывается все больше и больше.
Дрон Г.Оракул (68697) 5 лет назад
Это не совок. Это дно.
Андрей Искусственный Интеллект (140289) Дно совковое.
СереброПросветленный (24213) 5 лет назад
да это не совок.... при советской то власти простые люди жили, а не выживали... Это некоторым нужно стало шире-дале сапоги сандали, а людей как гoвнo мерзлое пинают... в совке был РАЙ совет, а сейчас АД министрация
Андрей Искусственный Интеллект (140289) Совок в том плане, что запрещают новый интернет через спутники, весь мир идет в перед, а Россия в совок назад к запретам на свободу слова и информации.
Остальные ответы
Станислав Исаков Просветленный (43612) 5 лет назад
Эти спутники - миф Маска. Их никогда не будет нигде. Как и, к примеру, марсианской ракеты, гиперлупа и экономически оправданного электромобиля.
Светоносный Искусственный Интеллект (114190) 5 лет назад
дурко...
Не всегда спутник связи, обеспечивает только связь.
А у нас свои сервера и свои спутники...
антин ехристПросветленный (20949) 5 лет назад
сколько у Вас серверов ?
Светоносный Искусственный Интеллект (114190) Так ты считаешь, что с наших спутников, связь идет на американские сервера, а потом к нам же возвращается по кабелю? Пошарься здеь http:/ / toplay.su/crmp
КИН Просветленный (25714) 5 лет назад
ЗАПРЕТИТЬ ИНТЕРНЕТ ДО 18 ЛЕТ!!!
Поливокс Керберосский Мастер (1118) 5 лет назад
зато гебня из других стран, откуда эти спутники -радуется. Всем не угодишь.
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358165) 5 лет назад
сказки венского леса школяров все тупее и тупее
MGTOW . Гуру (2917) 5 лет назад
По факту заявили "мы пуп земли". Британцам так всралась эта страна что они всем скопом вложились в спутники чтобы последить где мы там свои Тополя храним, ибо это так сильно поможет их остановить
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257181) 5 лет назад
О позиции ФСБ относительно проекта OneWeb стало известно 24 октября, когда представитель службы заявил об отсутствии гарантий, «что система спутниковой связи не носит разведывательного характера и не сможет нанести ущерб интересам личности и общества РФ». Он добавил, что единственным способом «противостоять угрозам, возникающим от развертывания иностранных систем спутниковой связи для обеспечения доступа в интернет <…> является ограничение их использования на территории РФ» (цитата по Reuters). В «Роскосмосе» и аппарате вице-премьера Юрия Борисова, курирующего космическую отрасль, от комментариев “Ъ” отказались, получить комментарий ФСБ не удалось.
https://www.kommersant.ru/doc/3798322
Значит не будет этого в России.

"А вот вам ..й по всему вашему личику" это называется, а не белые пышки.

Надо исполнять просьбы и команды властей России и силовиков России.
антин ехристПросветленный (20949) 5 лет назад
единственным способом «противостоять угрозам, возникающим от развертывания иностранных систем спутниковой связи, это создание собственного ни чем не худшего для потребителя аналога
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257181) Есть такие планы, про это было в новостях. Про создание собственной подобной Сети Россией или Россией вместе с дружественными странами.
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279845) 5 лет назад
кто тебя посмел откопать?
оно еще и разговаривает....
Яша Смехвессон Мыслитель (9208) 5 лет назад
850 МАЛЕНЬКИХ КЛОНОВ УНИЧТОЖАЮТ ВСЕ СПУТНИКИ -ХИТРО ПРИДУМАЛИ