Будут собеседования до 12 декабря? Возьмет кто-то на работу? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16429), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749947) 5 лет назад
До февраля не так много и осталось... я всегда прав.
Остальные ответы
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59051) 5 лет назад
на какую должность вы претендуете?
Весенняя)Мудрец (16429) 5 лет назад
Ты не гадалка, сама вопросами сыплешь
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59051) а я тебе и не гадаю, просто инетересуюсь
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 5 лет назад
Вас и раньше примут на работу, если вы не будете отказываться!
Весенняя)Мудрец (16429) 5 лет назад
Я не отказывалась сегодня, отказали мне, сказали, что там работает девочка стажёр и перезвонить через 3 недели
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) На картах выпало, что вас пригласят туда раньше!