Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Добрый день! Сгорела данная деталь, а вот что там стоит не понятно... Кто подскажет

Александр Ученик (174), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алексей Иванов Гуру (4352) 5 лет назад
Это термопредохранитель, он плавится при определённой температуре, при перегрузке двигателя (схемы), откусите (отпаяйте) и соедините провод без него, возможно будет работать, но не исключено, что он сгорел не просто так - что-то и в схеме дальше тоже.
АлександрУченик (174) 5 лет назад
предположительно была подключена зарядка с большим током., от ноутбука 19В
Алексей Иванов Гуру (4352) Возможно. Но в любом случае, сделайте так, как я советую, может быть кроме него ничего и не пострадало.
Остальные ответы
Черный Властелин Мыслитель (7595) 5 лет назад
Так разрежь аккуратно и покажи. Так то я ставлю что там резистор но мало ли