Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стоит ли покупать айфон 6 в 2018 году или всё же SE? Решил выбрать ios вместо андроида!

Дональд Тромп Ученик (46), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Вопрос для фанатов apple
Лучший ответ
Дмитрий Столетов Профи (558) 5 лет назад
у 6S и SЕ по факту начинка одна, разница в том что первый больше и дороже, а второй меньше и дешевле.
Источник: Сам недавно SE купил
Дональд ТромпУченик (46) 5 лет назад
Дмитрий Столетов тогда SE смотря где покупать
Дмитрий Столетов Профи (558) ну я рассматривал в эппл сторе и в магазинах МВидео, пупил в последнем.
Остальные ответы
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114872) 5 лет назад
А как вы будете копировать музыку с компьютера на айфон? А с другого смартфона как передадите?
Не ведитесь на маркетинг, возьмите обычный андроид по вкусу и деньгам.