А вы с утра сразу пьёте чай -кофе ?

ρ€ƺ๏н€ρ Гуру (4187), закрыт 5 лет назад
Как вы начинаете своё утро ?
Пьёте ли вы кофе или чай сразу или сначала идёте умываться, чистить зубы и уже потом берете чистыми руками кружку и наливаете ...
Слыхал что если не чистишь зубы с утра, то все бактерии оказываются на кружке и в желудке .
Лучший ответ
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222787) 5 лет назад
Сразу ставлю чайник, проверяю почту и пью крепкий-крепкий кофе, а уже потом все остальное, бодрячком
Остальные ответы
ЙожиГ Мудрец (11532) 5 лет назад
с утра я иду писать, а потом все остальное
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217319) 5 лет назад
Сначала утренние процедуры, потом принимаю лекарства и только потом кофе.
Александр Иванов Оракул (91042) 5 лет назад
Прохладная вода с медом и мумиё
Лили Вайт Мастер (2070) 5 лет назад
Зависит от настроения. Позволяю себе настроенческие поступки в выборе напитков, еды. Приходится держать эмоции под контролем : общаюсь с мужем, а это требует дипломатичности. Сегодня кофе.
Хто тама. Искусственный Интеллект (313353) 5 лет назад
Умываюсь. чищу зубы (не всегда)
гуляю собаку
потом - мою руки ,
пью чай .
ЛЯЛЯ Оракул (59999) 5 лет назад
Гигиена
Комфортная одежда
Зеленый чай, мед, горстка орехов (по вкусу)