Военная служба по контракту

Morgan Anderson Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Такой вопрос: устраиваюсь в воинскую часть без отношения. Прошел отбор полностью. Отдал в военкомат личное дело, сказали "жди, мы с тобой свяжемся", вроде приказ какой-то с Москвы должен прийти. Ладно, ждем. Собственно сам вопрос: Если отношения нет, то мне его все же надо получать или просто ждать, как сказал военкомат? Знакомые говорят надо отношение, военкомат ничего не говорит. Кто разбирается, то подскажите пожалуйста. Всем спасибо
Лучший ответ
Гюнтер Прин Гуру (4967) 5 лет назад
Ничего не надо просто жди, и обязательно раз в неделю приходи лично и узнавай сколько ещё ждать. Они очень любят терять и забывать приказы.
Остальные ответы
Джимми Блай Мудрец (10419) 5 лет назад
Да придется ждать приказ который может придти в течении месяца, а то и по и истечению двух, у всех все индивидуально. Но если имеются знакомые военкомате то данный процесс можно ускорить.