разобрал арматуру в унитазе прочистил теперь пропускает воду со всех щелей, раньше просто тёк, собрал как было

Калаш калибр 5.45 Профи (580), закрыт 5 лет назад
как починить? все резинки на месте не порваны
Лучший ответ
Александр Фрид Гений (52055) 5 лет назад
Меняй все к херам на новое, резинки дубеют. Стоит не дорого. Или хотя бы резинки замени на новые.
Остальные ответы
Лентяй Искусственный Интеллект (166109) 5 лет назад
Соосность установки арматуры проверьте
Калаш калибр 5.45Профи (580) 5 лет назад
это как? продувать?
Лентяй Искусственный Интеллект (166109) Да нет. По-простому, что бы строго вертикально, без перекосов элементы установлены были. Продувать-то зачем?
Александр Моисеев Мудрец (10511) 5 лет назад
Лутьший вариант купить новую арматуру она не дорого стоит. Проста она через какое-то время начинает мозги делать. Ну ещё настроить подкрутить всё нужно.
vinsent Оракул (63445) 5 лет назад
Купите новые внутренности, меньше возни и гемора.
наталья савкина Просветленный (49774) 5 лет назад
Арматура 3 копейки денег стоит, чем тратить время на возню со старой.
Бродяга Просветленный (46486) 5 лет назад
Сейчас ничего не ремонтируется - увы, только полностью все менять на новое.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661468) 5 лет назад
её нельзя разбирать там резинки уже деформировались по месту
Анкер Саморезофф Мыслитель (5301) 5 лет назад
Только менять. Резина уже потеряла свои свойства.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329297) 5 лет назад
Купите новую арматуру и замените . Менять прокладки или ещё что то дороже выйдет да и времени много уйдёт