2 куринных ножки, упаковка Оливье (не вкусного), упаковка витаминного и беляш - 400 р. Дорого или меня опять обсчитали?

Великий парень Мастер (1090), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
kadet_om Просветленный (41530) 5 лет назад
ни хрена ты ешь.
допустим ножки примерно 50-60 руб. возьмем 60
оливье 100
витаминного 110
пирожок 70
ну примерно такая стоимость
где покупал то? не бехетле? магазин для мажоров в Казани
Великий пареньМастер (1090) 5 лет назад
Да фиг знает. Я помню, что 100г витаминного 26 р.
kadet_om Просветленный (41530) а сколько там граммов ты купил7
Остальные ответы
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) 5 лет назад
Ну, у нас такие примерно ценники в Перекрестки. Дорого, ясен пень. Но вряд ли обсчитали))
Svetlanka Искусственный Интеллект (982438) 5 лет назад
На вес для начала надо посмотреть, откуда мы знаем сколько весят эти ножки и сколько оливье? (
Да и от категории магазина цены тоже зависят
Галина Михайловна Оракул (54938) 5 лет назад
Что значит "опять"?нас обманывают настолько, насколько мы это позволяем...
Великий пареньМастер (1090) 5 лет назад
Неопытных, молодых обманывают. Таких, как я.
Галина Михайловна Оракул (54938) С нашей торговлей ушки на макушке надо держать. тем более, что был уже опыт-определили же, что Вас обсчитали. наверняка, как всегда, нехватка времени, спешка. вот они и пользуются (умеют они это определять). а обманывают/обсчитывают всех, кого считают возможным...
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
Странный вопрос. А когда товар брал на цену не смотрел? И зачем не вкусный салат брать?
Великий пареньМастер (1090) 5 лет назад
Я не знал, что он невкусный