Ув. Астрологи, что можете сказать по синастрии ?

Нелли Ермолаева @domenicaliberta Гуру (2586), закрыт 5 лет назад
Верхний круг - планеты муж.
Дополнен 5 лет назад
Вот что за люди? Ну обязательно обратят внимание не на то что дано, а на то что затерто. Ну зачем даты, неужели кто-то будет тратить время и делать отдельную синастриб в программе? Попросила посмотреть опытных людей по аспектам и прокомментировать кто и что видит, ну нет же - комментарии исключительно по затертой дате (((
Лучший ответ
Shahrevar Мудрец (13597) 5 лет назад
Уважаемая Нелли .Зачем прятать данные рождения! Ведь по положению Луны Солнца и Плутона достаточно легко их вычислить. P:S Но только делать этого не хочется... и тратить время на такие "ребусы"
Нелли Ермолаева @domenicalibertaГуру (2586) 5 лет назад
А зачем даты? Никто же не станет делать специально карту? Просто спросила по конкретной карте, может будут какие-то комментарии
Shahrevar Мудрец (13597) А где ещё Дома?
Остальные ответы
Tiki Tak Мудрец (17171) 5 лет назад
Вы бы еще саму карту замазали :)) чтоб мы точно ничего не увидели. Конечно ничего не сможем сказать. Во первых вид карты самой отвратительный. Во вторых эта карта с сайта астро-онлайн, там как известно астрология на уровне нуб. Синастрия делается в более серьезных программах и если уж выкладываете, то хотя бы в более-менее приличном и читаемом виде.
Оппозиция мужского Солнца к Сатурну женщины = мужчина будет всячески пытаться отношения разорвать, посредством давления, возможно будет угнетать в целом женщину, делать ее более зажатой и закомплексованной.
Нелли Ермолаева @domenicalibertaГуру (2586) 5 лет назад
А соединение женского солнца и мужского Сатурна при этом ?
Tiki Tak Мудрец (17171) Я не вижу в какой дом мужчине попало женское солнце. Мне вот аспект бросился в глаза, про него и написано было. Все остальное к сожалению, ну увы...
Нелли Ермолаева @domenicalibertaГуру (2586) 5 лет назад
То есть плохая совместимость ?
Tiki Tak Мудрец (17171) Ничего конкретно сказать не могу, я не вижу толком карты. Один аспект? ну его маловато. Изучайте :))
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Конфликтный брак.

Этот союз подвергается опасности из-за её упёртости, и его раздражительности. Пара может иметь полным полно проблем и брак между ними возможен если они будут очень терпимы и будут проявлять разумность.

Постоянная настороженность это может вызывать беспокойство друг в друге. Они привлекают друг друга, ведь каждый хочет научиться качествам которые есть в его партнёре. Но из-за их гордости они никогда не признаются в этом.
Сергий Искусственный Интеллект (231938) 5 лет назад
Неужели ты всерьёз полагаешь, что на блиц ответах, кто-то всерьёз будет уделять несколько часов изучению твоей синастрии?
Не смеши.
Нелли Ермолаева @domenicalibertaГуру (2586) 5 лет назад
Тогда синастрии вообще теряет свой смысл - если делать ее с каждым потенциальным кавалером - то можно работать только на это))) плюс времени рождения знать не будешь. А если делать уже с партнером с котором сложились отношения - ну нафига она нужна уже, эта синастрия)))))
Сергий Искусственный Интеллект (231938) ну нафига она нужна уже, эта синастрия))))) Хороший вопрос. Синастрия - сценарий межличностных отношений в любом партнёрстве и коллективе. Коллектив бывает - временный, постоянный, трудовой, собравшийся по оказии... Чтобы рассчитать ответ по синастрии астролог рассматривает натальные карты и сдвоенные карты. В методиках синастрии задаётся 28 вопросов, от психотипа натива, до его склонностей, работоспособности, различных особенностях проявления в быту или социуме, конфликтности, комфортности, коммуникативности... В трудовом коллективе первый вопрос - устойчивость в семейных отношениях. Нет стабильности в семье - натив карьеры не сделает. Вот для чего нужна синастрия. Совместимость в семье незначительное приложение.
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Откровенно недоверие к вам вашего любимого человека. Ситуация усугубляется тем, что он сам не совсем понимает, что он хочет от ваших отношений. Он не знает, куда двигаться дальше и не может определить собственные желания. Может быть, человек испытывает к вам симпатию, но такое подвешенное состояние и излишняя концентрация на повседневных делах может обернуться многими нереализованными возможностями для вас обоих.
зинаида бровкинаУченик (82) 5 лет назад
что с ним не так? (( Посмотрели бы? https://otvet.mail.ru/question/211580731
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 5 лет назад
Будьте осторожны в отношении своего здоровья!
Артём (sufra) Мудрец (16287) 5 лет назад
Его Сатурн в соединении с вашим Солнцем. На мой взгляд, это самый главный аспект из всех. Он вас постоянно будет затмевать. Все аспекты с Сатурном всегда долговечны, но приработаться к ним первые 3 года трудно, а потом привыкаешь. Сатурн он направляет, говорит, что делать надо.