Здравствуйте! Отнеситесь серьёзно.

ИгроДоктор Разработчик 5 лет назад
Завтра первый раз за 3 года иду к стоматологу на лечение зубов с наркозом в виде укола, иду к платному специалисту, но 3 года назад лечили зуб НАЖИВУЮ я корчился от боли. И сейчас страшнова-то идти туда. Скажите пожалуйста, лечить с уколом вообще не больно? Или есть боль немного?
Лучший ответ
Остальные ответы
/ Просветленный (41529) 5 лет назад
больно уж. перед стоматологом выпей таблетку найс. не больно будет
Лентяй Искусственный Интеллект (166145) 5 лет назад
Наживую уже лет, наверное, 20 не лечат.
Да и техника сейчас ого-го какая.
ФейолиМудрец (15191) 5 лет назад
Пациента убивают и лечат на мертвую))
Пользователь заблокирован Мыслитель (7305) 5 лет назад
Мне мой частный стоматолог делает два укола, когда лечит. Не ощущаю вообще.
Один раз, даже, уснул.
Машков Александр Гуру (3258) 5 лет назад
Есть боль ели врач не правильно поставит укол, у меня пару раз бывало . Надо ему махнуть, чтобы прекратил и он еще введет.
STOM-Я Искусственный Интеллект (636573) 5 лет назад
"наркоз в виде укола" - это местная анестезия. В частной клинике выбор анестетиков достатоно большой. в государственной по полису - лидокаин. Оплатили бы анестезию при предыдущем лечении и не корчились бы от боли. Частичную оплату никто не отменял .Выбор за вами: хорошо или бесплатно .