В чем вы храните специи, крупы и прочее? Есть ли у вас специальные контейнеры?

mina Оракул (51542), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 5 лет назад
Да, есть. Как раз в специальных контейнерах крупы и храню. Специи в баночках и пакетиках в контейнере.
Остальные ответы
Председатель Искусственный Интеллект (230150) 5 лет назад
Естественно: специи - в стеклянных сосудиках, а крупы - в пластиковых контейнерах.
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 5 лет назад
Есть, но стоят пустые, занимают место .
Все стоит в пакетах .
Eolin Оракул (97569) 5 лет назад
у меня от детского питания отличные металлические банки
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 5 лет назад
У меня один большой контейнер с крышкой, а в нём все пакетики со специями. Если открываю какую, то потом этот пакетик закрепляю специальной прищепкой, что бы не рассыпались. Так удобно, уже знаешь что где искать.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168732) 5 лет назад
Стоят в упаковке просто, если открыта- прищепкой закрываю. Запасов не делаю- не нужно. Насекомых нет!
Кулёма Искусственный Интеллект (139945) 5 лет назад
В пакетах держу. Закрываю клипсами пластмассовыми.
Багира Оракул (55630) 5 лет назад
Специи в банках стеклянных из-под джемов. А крупы как куплены в пакетах, так и стоят. Много не покупаем, запасаться нужды нет.
мангазейка Оракул (76344) 5 лет назад
У меня жестяные банки ещё советского производства. 2 набора. Это для круп. А специи в красивых баночках для специй.
Ира Искусственный Интеллект (294285) 5 лет назад
есть специальные контейнеры. стоят в шкафчике кухонном навесном
λ Искусственный Интеллект (226288) 5 лет назад
крупы в банках майонезных,
специи в баночках от детского питания.
Источник: от