А вырастить редьку трудно? Какие особенности?

УВыЮлия Оракул (64072), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
i Оракул (88506) 5 лет назад
Я в этом году первый раз посадила редьки. Весна была холодная, я не знала когда сажают именно редьку, посадила в конце мая. Взошла только несколько корней. На меже, где семена у меня просыпались, взошла кучей, я ее потом рассадила. Вывод, ее нельзя сажать глубоко. В основном она у меня вся в дудку ушла. Сажать надо очень редко, потому что огромные лопухи получаются, да и редька крупная. Но зато окрошка с ней была шикарная. На зиму остались 2 или 3 штуки. Буду после нового года есть. На следующий год как говорят, в июле посажу, потому что много ушло в цветение.
УВыЮлияОракул (64072) 5 лет назад
Спасибо! Рискну!!
Остальные ответы
Шпиц Померанский Оракул (80937) 5 лет назад
Вырывать трудно. Нужны бабка, дедка, внучка, жучка....
УВыЮлияОракул (64072) 5 лет назад
Найдем!!! Соседей позовем!! )))
Шпиц Померанский Оракул (80937) Ну тогда сажайте, желтая репа самая вкусная.
sherlock holmes Оракул (74226) 5 лет назад
Особенности такие.
Если посеете рано уйдёт в цветуху.
Если поздно ..могут застать холода и не вырастет.
Если почва бедная будет щуплая,
если наоборот, много навоза израстётся вся и будет одна ботва.
Вот так вкраце.. Без учёта вредителей и болезней
HaтaльяИскусственный Интеллект (232208) 5 лет назад
Средняя полоса России- сажают на Троицу
sherlock holmes Оракул (74226) Троица это 27 мая?
... Просветленный (32109) 5 лет назад
Нетрудно. Только сажать нужно не весной, как обычно, а примерно в июле.
HaтaльяИскусственный Интеллект (232208) 5 лет назад
Супер! а урожай когда снимать? в ноябре?
... Просветленный (32109) в октябре. у нас и в декабре можно..
Haтaлья Искусственный Интеллект (232208) 5 лет назад
Редьку сажают на Троицу-когда земля уже совсем прогрелась
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329284) 5 лет назад
Вырастить редьки не сложно, только ухаживать надо . Поливать полоть подкармливать вот и все