Могу ли я считаться пенсионером?

Very Lazy Ученик (126), закрыт 5 лет назад
Мне 15 лет, в 10 лет у меня умер отец. (Пенсионер). Я стал получать за него пенсию. У меня есть пенсионное удостоверение. Во многих магазинах есть скидки пенсионерам. Могу ли я получить скидку? XD
Лучший ответ
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157374) 5 лет назад
ты получатель пенсии по потери кормильца, но не пенсионер.. т. к. у тебя нет собственной пенсии... скидки впредоставляют пенсионеру по возрасту, иногда пенсионеру по инвалидности
Остальные ответы
Ylian Pavlov Профи (742) 5 лет назад
Нет конечно, ты не работал и не знаешь ещё что такое работа.
Very LazyУченик (126) 5 лет назад
Пасиб