Почему Цеповяз-убийца, лишивший жизни 19 человек, сидя в тюрьме живёт лучше, чем большинство юзеров "Ответов"?

Nick Vost ☭ Мастер (1283), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Станислава Искусственный Интеллект (262056) 5 лет назад
Да не только он. Многие сидят в прекрасных условиях, особенно чиновники Кушают блюда из ресторанов. Конфискации имущества не всеглда делают и родственники богатые
Остальные ответы
Гюнтер Прин Гуру (4967) 5 лет назад
Там две фотки фотошопные лицо одинаковое
Дурилка Картонная Мастер (1347) 5 лет назад
Выгодный клиент для псов конвойных
Антонина Смирнова Просветленный (36698) 5 лет назад
12 человек. ..через год напишешь уже 39. Потому что у него полно награбленных денег.
Nick Vost ☭Мастер (1283) 5 лет назад
Неужто он умудрился подкупить неподкупных сотрудников ФСИН?
Даже путирасты признают, что всему виной повальная коррупция
Антонина Смирнова Просветленный (36698) а кто тебе сказал, что они неподкупные?
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172148) 5 лет назад
"Лузеры" наслаждаются домашним уютом, а убийца сидит в карцере.
Александр Киселёв Оракул (67639) 5 лет назад
Фотки от 2015 года. Следующие 3 года, как все остальные.
Саша КрымскийИскусственный Интеллект (207267) 5 лет назад
И что что 15й год? Просто сейчас свежих фоток не делали
Александр Киселёв Оракул (67639) Вчера репортаж показывали с зоны. Все ЗК, говорят, что сидит так же, как и все остальные.
Бухое Буратино Оракул (70090) 5 лет назад
что-то желающих юзеров не много чтобы отправиться в такой санаторий
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (271469) 5 лет назад
И сука за человека получил по 1 году а отрубившему пацану руки бабе 17 обещают. Он тоже сам пришол к ментам а цыпаков ловили ПОЧЕМУ может хохлы ответят они тут самые судьи
Яша Смехвессон Мыслитель (9208) 5 лет назад
это уголовный ресурс путина на час х55 минут назад, источник: Lenta.Ru
Из России вывели рекордное количество денег
Чистый отток капитала из России за первые десять месяцев 2018 года составил 42,2 миллиарда долларов, свидетельствуют данные Центробанка. Это в три раза больше, чем за аналогичный период прошлого года, и самый высокий показатель с 2014 года.
VHS Искусственный Интеллект (143309) 5 лет назад
видимо ему по статусу положено такая жизнь
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660793) 5 лет назад
потому что крышу свою в руководстве региона не сдал