Добрый день, хотела узнать в каком направлении рассматривать работу и что мне подходит ?

Резникова Светлана Ученик (139), закрыт 5 лет назад
Екатерина 09.03.94
Лучший ответ
Таро fairy-lilac@mail.ru Мастер (1371) 5 лет назад
Вы будете работать администратором в организации, связанной с индустрией красоты и здоровья. Можно посмотреть подробнее
Остальные ответы
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 5 лет назад
Бухгалтер, повар, медсестра, соц работник, репетитор, гид ...
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
А нет такой профессии, которой вы не овладели и
можете выполнять любую работу ?
А может у вас на лбу, для видящих, написана специальность ?

Или вы думаете что в мозгу у других людей фото ваше превращается в видео и про вас можно смотреть кино из будущего и про вашу работу и про что вы там ещё хотите узнать...

Какая прелесть ?

Вам надо в пластической хирургии работать, много заработаете...
Злой Высший разум (11750162) 5 лет назад
Вам бы подошла работа с детьми.. работа в сфере искусств