Стоит ли мириться с парнем, если...

Инна Гросс Ученик (93), закрыт 5 лет назад
Если он променял меня на друга. Я не могу без этого человека, уже неделю не выхожу из дома, плачу и не встаю с кровати. Ещё родители против этого человека. Что делать?
Лучший ответ
Наталья Мыслитель (7713) 5 лет назад
Все через это проходили.. любовь, которая не принесла счастья... родители всегда правы, мои дочки повзрослели и поняли, что я всегда была права в отношении их женихов))) поговори с мамой, почему против, может ее доводы помогут и тебе посмотреть на эту ситуацию с другой стороны.. а пока спасение утопающих, в основном дело рук самих утопающих... два варианта развития или ты сильная или ты слабая.. выбирай... совет, который никогда не будет лишним, встань и займись тем, что тебя отвлечет. А время и другие люди сделают свое дело в твоей жизни!
Остальные ответы
хОх Ол Профи (851) 5 лет назад
Поговори с ним...
Возможно есть веские причины
Инна ГроссУченик (93) 5 лет назад
Он написал

"Ты наехала на моего друга, я сделал свой выбор"
хОх Ол Профи (851) тогда пусть идёт к чёрту. не парь себе мозг.
Vitus Оракул (74530) 5 лет назад
Дай ему глобус в руки пусть идёт с миром. Ты найдёшь лучше. достойного. Который тебя не променяет ни на кого в жизни.
Тимофей Гусев Просветленный (41069) 5 лет назад
Ты это переживёшь, милая. Он уже сделал свой выбор. Прими это и смирись. Все наладится, но не с ним;)
Евгений Чернов Мыслитель (7535) 5 лет назад
Это постыдная превязанность! Если любишь, то дай ему свободу выбора
КарКар Просветленный (25959) 5 лет назад
Тебя легче похоронить чем спасать
Владимир Штепа Мудрец (11756) 5 лет назад
Так и лежи, вопи на потолок. Если дура, то это навсегда.
Yagami Lait Профи (611) 5 лет назад
А зачем тебе вообще кто-то? живи всю жизнь с одиночеством. ОДИНОЧЕСТВО ТВОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ!
Annette Оракул (82542) 5 лет назад
молодо зелено. Ничего скоро вы подрастете и поймете что не существует таких парней из-за которых стоит убиваться, такие только мужья существуют. Забудьте. Тем более что это "за друга" явно говорит о малолетстве и ни о чем серьезном.
kafka Знаток (377) 5 лет назад
Да зачем он тебе нужен? Любовь это прежде всего химический процесс в мозгу.
Алан Бринк Ученик (156) 5 лет назад
Ты не обижайся, но во-первых даже если вы опять будете вместе ваши отношения не будут долгими, ведь скорее всего он опять тебя променяет на другую. И потом опять слёзы, а тебе это надо? Во-вторых ты скорее всего просто привыкла к этому человеку, но это пройдёт. Лучше выйди на улицу погуляй с друзьями.
Так что мой совет просто забудь, ты ещё найдёшь другого, который будет с тобой на всегда (хотя вообще вечной любви не бывает, любовь проходит и остаёмся привыкание). Так что относись к этому легче.
таша зари Гуру (4200) 5 лет назад
бегай а будешь плакать станешь страшной стервой