Не включается и не реагирует на зарядку ноутбук

Эхтирам Алескеров Ученик (182), закрыт 5 лет назад
На ноутбуке сначала клавиатура начала отказывать по олной клавише, после я купил клаву от компа и подключил в ноутбук, но через пол часа ноутбук потух и перестал заряжаться. Не работают индикаторы, не реагирует на кнопку включения, что могло там сломаться?
Лучший ответ
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114900) 5 лет назад
А пиво по пьяни кто пролил? Думаешь что вытер - и будет дальше работать?