Почему люди сами не научится определять "мм А ПАЙДЬОТ ли ета игра? 7"

hypo Мудрец (18813), закрыт 5 лет назад
название железа и его мощность запомнить вщ на изи (любого железа, только с материнкой конечно тяжело бути, но всё же). Дак в чём проблема то?)
Дополнен 5 лет назад
а сравнить как мне кажется ещё легче, кек
Лучший ответ
uvulaserv Мыслитель (6501) 5 лет назад
эта маинкие дуроки ничиво ни панимают
hypoМудрец (18813) 5 лет назад
да воще омереканцы (9
Остальные ответы
Вадим Ананьев Оракул (97119) 5 лет назад
Это как процесс эволюции обезьяны в человека, процесс долгий, трудный и не всегда ведущий к нужному результату. Дарвин затруднятся ответить на ваш вопрос)
ДвойнаяЗАщита Профи (585) 5 лет назад
И сново ты XD. Ну некоторые не так разбираются в пк и они не хотят набедокурить, и просто спрашиваю об этом в сети. А многим просто всё равно на это и им просто лень это узнавать и просто забили в ответах)
ELEMENT PLAY Мастер (2013) 5 лет назад
Лень скачать и проверить, поэтому заранее спрашивают
hypoМудрец (18813) 5 лет назад
а системные требования для кого
-_-
ELEMENT PLAY Мастер (2013) А оптимизация для кого -_-
Mr.Snappy seaУченик (153) 5 лет назад
По моему я лучше спрошу пойдёт ли та или иная игра чем напрасно потрачу деньги, хотя в этом есть какой то азарт, появится смысл копить на новое обеспечение )
ELEMENT PLAY Мастер (2013) А по моему я лучше скачаю пиратку и проверю, пойдет ли игра
StinBot .Знаток (395) 5 лет назад
У меня строка уехала.)
ELEMENT PLAY Мастер (2013) ))
StinBot . Знаток (395) 5 лет назад
патаму чта а вдруг не пайдьот
Мечтатель Искусственный Интеллект (102165) 5 лет назад
Зачем мозги напрягать... искать, запоминать... если можно получить готовый ответ.
Aleksey Fisenko Профи (518) 5 лет назад
вот мой пример: GTX 550 Ti в 576p запускает много игр с 30фпс, которые по системным требованиям не подходят (The Evil Within 2, Dishonored 2, Resident Evil 7, Mass Effect Andromeda)
Wagewine . Ученик (115) 5 лет назад
Это незнают только 2-х летние спидозные дети, играющие в майнкрафт на fly cumulus 1