Что сладенькое вы предпочитаете именно к кофе?

Весенняя) Мудрец (16723), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 5 лет назад
Ничего. Пью хороший кофе. Поэтому максимум могу мед положить в него или мороженое сверху

Если не надо резко протрезветь. Тогда и кофе покрепче, и сахара не жалеть, и лимон обязательно

Ну а Вам могу предложить только это
Остальные ответы
Seva Akh Ученик (212) 5 лет назад
Вафли или же печенья
Svetlanka Искусственный Интеллект (982283) 5 лет назад
Дольку темного шоколада иногда, и все..
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5727) 5 лет назад
что угодно )))))) под кофе ) даже клубничную шарлотку)))) но больше всего люблю вот ))))))))) угостишься со мной ?)
euro product Ученик (144) 5 лет назад
все шоколадное и с мороженным!
Это же кофе,
Шоколадная Лава+ мороженное
Брауни+ мороженное
Чизкейки вкусные
шоколадки разные
на вкус и цвет и воображение!
Жанночка Просветленный (38988) 5 лет назад
Пью редко, но если пью, то с мороженым
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217415) 5 лет назад
Люблю кофе с лимоном и долькой шоколадки.
СерЁга Л Оракул (86259) 5 лет назад
Кофе со сгущёнкой и сухой несладкий крекер
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 5 лет назад
только голое.. и чай тоже голый.. вот сейчас хлебаю из стакана в подстаканнике зеленый с жасмином.. и без сахара.. вкусно очень и мгла не гнетет..
Ольга Старанник Мудрец (10690) 5 лет назад
Сейчас у нас такой дубарь и сырость, что только имбирное печенье. И что б имбиря и кардамона побольше.
Лёлька Искусственный Интеллект (163410) 5 лет назад
Мороженое или сироп. Но это редко. Предпочитаю капучино без сахара