Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
Просто дед wienc@list.ru Костя ЧЕЛВЕК •••

Как забыть ужасный день? Немогу забыть ужасный день, становится жутко от него, не могу забыть! Что делать?

Name Surname Мастер (1240), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Профессор Дамблдор Ученик (100) 1 год назад
Я сегодня чуть не помер.. не знаю как забыть, мне до сих пор плохо
Остальные ответы
Ruina Мастер (2092) 1 год назад
Любое действие продолжит вызывать у тебя память о том что случилось.
И только бездействие - выход.
Дэнчик Тестер Знаток (281) 1 год назад
кoньячок всё вылечит
артем срывковУченик (117) 1 год назад
ххахахахаха
Name SurnameМастер (1240) 1 год назад
Мне ещё нет столько лет чтоб коньяк пить)
Но это очень хороший вариант!))
Эрнест БабаевУченик (166) 1 год назад
и все конец от твоего сраного коньячка...
XXX XXX Ученик (130) 1 год назад
А что произошло в тот день?
Name SurnameМастер (1240) 1 год назад
А ты смеяться будешь как все когда со мной этот ужас произошёл
XXX XXX Ученик (130) Скажи, не буду, честно!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (5972825) 1 год назад
Переключить свои мысли в позитивное русло!
Sultan Khadisov Мыслитель (5396) 1 год назад
Возьми родимую белую русскую, сходи к подруге рубани шашкой по горлышке беленькую, а затем качаном рубани подружку у вас завяжется разговор и забудешь ужасы, а там смотришь и повтор будет.
O'Rustle Новичок (0) 1 год назад
Выплеснуть как-нибудь
Гоша Мудрец (16420) 1 год назад
Сделай что то более ужасное, но по своему выбору и по своей воле...
Galerm . Ученик (148) 1 год назад
Когда вспоминаешь этот ужасный момент, то переключись на позитивные мысли, комедию посмотри или ролики на ютуб по твоему выбору (не грустные желательно). Просто становится позитивным или сделай или исправь туже самую ужасную ошибку и тебе станет легче, позже если не будешь вспоминать всё забудется :)Будь позитивней и успехов тебе на преодолении своих целей и в исправлении ошибок! :)
Рамазан Исканьяров Ученик (150) 1 год назад
Пздц тут советчики :) ...У меня были случаи куда хуже твоих, и поверь другие уже забыли что бы там не было, и ты забудешь через недельку. Просто расслабься и посмотри какую нибудь комедию.
isaev dmitriy Знаток (286) 1 год назад
Нужно продолжать жить дальше, у всех случаются неудачи в нашей жизни. Если настроение доходит до того что ты хочешь умереть обратитесь к бесплатному психологу
Ян Лурье Искусственный Интеллект (125542) 1 год назад
Ну с кем не бывает.... дней ужасных.... пройдет не зацикливайся
Нессиль ...) Гуру (3584) 1 год назад
Лучший выход отпустить, отсечь. Что было, то было, то что было это уже прошлое и его мы не можем вернуть, то, что будет - это будущее, но строится оно в настоящем... Извлеки уроки ошибок из прошлого и старайся не повторять их в будущем. Отпусти прошлое, сейчас уже другой день, другое время, всё другое, начни жить заново, в настоящем, здесь и сейчас и пусть тебя не мучают мысли о прошлом.
Galina Zel Мудрец (11130) 1 год назад
заставь себя в такие минуты вспоминать что-то позитивное, хорошее, вызывающее улыбку....
Алексей Ваганов Ученик (196) 1 год назад
Проговаривай вслух несколько раз основное событие данного дня, до тех пор, пока не станешь ржать как конь! Проверено на себе. Стопудово работает. И... в любом, даже в самом жёстком опыте, есть свои плюсы. =)
Похожие вопросы
Также спрашивают