Как отправить AJAX-запрос методом PUT или DELETE? Какие браузеры этого не позволяют?

Изджафал Малахов Ученик (1), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
̑̈☣̑̋̑̎̑̈ ☠̤̥̤̭̤ ☢J̯̤ͣͮͣ̐̈ Высший разум (160374) 5 лет назад
Да тут не браузер а сервер должен поддерживать забей это антиквариат этим уже некто не пользуется

Изджафал МалаховУченик (1) 5 лет назад
Apache мой поддерживает, и restful-API вроде как ещё используется.
̑̈☣̑̋̑̎̑̈ ☠̤̥̤̭̤ ☢J̯̤ͣͮͣ̐̈ Высший разум (160374) блин сколько лет с протоколами работаю не встречал ещё неодного сумасшедшего который бы использовал эти протоколы их даже хакеры не используют ⚤
Остальные ответы
Ярослав Искусственный Интеллект (107821) 5 лет назад
Через XMLHttpRequest.
Все современные браузеры позволяют.