Когда хорошее воображение ~ источник проблем?

Марусель Высший разум (1020195), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
мамашка Искусственный Интеллект (210264) 5 лет назад
когда напридумают и сами в это поверят, а потом страдают
Остальные ответы
Не_Бойся Я_с_Трубой Гуру (4380) 5 лет назад
Когда люди рядом не рассказывают до конца свои истории!
Вот там прям беда начинается)
Высший разум (113613) 5 лет назад
У страха глаза велики)) именно в этом случае)
Источник: Здрасте)
МарусельВысший разум (1020195) 5 лет назад
Привет..!)
R.I.O Просветленный (43684) 5 лет назад
Это и есть источник всех проблем
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127569) 5 лет назад
В том случае, когда человек не имеет точной информации и начинает себя... накручивать...
Александр Селуков Искусственный Интеллект (208935) 5 лет назад
Когда в мечтах унёсся далеко-далеко, и всё прекрасно, а после приходится возвращаться в суровую реальность.
Ден Коновалов Оракул (50976) 5 лет назад
Бррр, почти всегда. Как начнет в мозгу прокручиваться всякий бред
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309074) 5 лет назад
Когда не знают, что думать, то выдают желаемое за действительное. Но лучше бы предполагали худшее, отказываясь от иллюзий.