К чему приводит ОБМЕН ЗНАНИЯМИ, ИНФОРМАЦИЕЙ?

Городская ласточка Искусственный Интеллект (127577), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Helena Гений (99834) 5 лет назад
Обмен знаниями и информацией - это взаимодействие, построенное на понимании, это умение действовать ВМЕСТЕ. А объединив свои усилия люди могут выйти на новый уровень развития и решить любую проблему
Остальные ответы
Марусель Высший разум (1020200) 5 лет назад
иногда.. к сплетням)..
но бывает и к пополнению имеющихся.. к выходу из затруднений, проблем
Источник: День добрый!)..
R.I.O Просветленный (43684) 5 лет назад
К заполнению головы ещё большей информации. А вот умение применять знания есть мудрость
Мир Май Мыслитель (9379) 5 лет назад
Это смотря, что иметь ввиду... если инстограм - засёр мозга... А если на уровне тонких энергий - эволюция.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309007) 5 лет назад
обмен яблоками - это не обмен идеями. - считает Дж. Бернард Шоу. - в отличие от яблок, если обменяются те, у кого было по идее, то в результате у каждого будет по две идеи.