доверяете пророчествам? если да, то чьим?

Гражданин России Оракул (53554), закрыт 5 лет назад
Иеросхимонах Серафим Вырицкий предупреждал о будущем могуществе Китая: «Когда Восток наберёт силу, всё станет неустойчивым. Число на их стороне, но не только это: у них работают трезвые и трудолюбивые люди, а у нас такое пьянство…».
«Наступит такое время, когда Россию станут раздирать на части. Сначала её поделят, а потом начнут грабить богатства. Запад будет всячески способствовать разрушению России и отдаст до времени её восточную часть Китаю. Дальний Восток будут прибирать к рукам японцы, а Сибирь - китайцы, которые будут переселяться в Россию, жениться на русских и, в конце концов, хитростью и коварством возьмут территорию Сибири до Урала...» Когда же Китай пожелает пойти дальше, Запад воспротивится и не позволит. Многие страны ополчатся на Россию, но она выстоит, утратив большую часть своих земель».
Лучший ответ
Елена Молоток Гуру (3311) 5 лет назад
Могу спрогнозировать, что украинцы вымрут и на их земле благополучно будут жить евреи, и про Китай -верный прогноз.. Я читала пророчество старца, так он говорил, что китайцы будутдаже жестоки по отношению к русским
Гражданин РоссииОракул (53554) 5 лет назад
а верите пророчеству?
Елена Молоток Гуру (3311) а оно уже сбывается, евреи, например, не забирают останки своего святого из Умани, просто выжыд ают когда все вымрут, потому что нет нормальных условий.. рождаемость по всей Украине понизилась вдвое, а смертность поВСЕ Украине повысилась втрое!!! а по поводу Китая и к бабке не ходи-им Байкал нужен, они уже свою армию сделали лучшей и отменили запрет на рождение второго ребенка
Остальные ответы
Rastishka Оракул (85213) 5 лет назад
да пошёл он, путин мож отдаст. а люди нет
Гражданин РоссииОракул (53554) 5 лет назад
людей в Сибири мало, а европейской части к сожалений похрен, что твориться за Уралом
Фильтруй Базаров Просветленный (44535) 5 лет назад
А что иеромонах писал о стратегическом ядерном оружии?
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 5 лет назад
Это вполне правдоподобная экономическая версия, а не какое то предсказания.... в правительстве всех крупных стран экономисты тесно работают с футурологами и просчитывается многое вперед... что до каких то вещунов, то -нет, это ничем не проверяемое представление о том чего пока нет - угадал - хорошо, а нет - забыли.... где это грузинкино предсказания о том что в 16 г в хохляндии все решится -и конца не видно...
Александр неверов Профи (708) 5 лет назад
доверяю только своим, они часто осуществляются, на все 80%
Гражданин РоссииОракул (53554) 5 лет назад
есть ваш вариант о будущем РФ?
Александр неверов Профи (708) Самая цветущая, и светлая страна мира.