Что Вас удержит от измены? Развод, раздел, ну и др угрозы)

Олимпиада Иванова Гуру (3568), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Ищу ответ лучший хочу добавить правильную мысль озвученную в предыдущем вопросе, на стороне мы ищем, то, чего нам не хватает. Ищем иногда не разумом. Сомнения отступают когда находим и принимается решение и всё становится ясно))
Дополнен 5 лет назад
Дело не в хочу не хочу. А может дело и правда в любви. есть ли она. настоящая
Дополнен 5 лет назад
Любовь это не люблю-разлюблю, это жизнь в любви и гармонии вдвоём, подход, стараться понимать, внимательность к нуждам другого, не всегда на небесах конечно, всяко бывает.
Лучший ответ
Shine Launch Мастер (2119) 5 лет назад
Угрозы мне не указ, не судья, как и всё в этом мире.
Я не хочу и не изменю. Здесь будет стоять на первом месте желание. Хочу изменю, нет? И нет! Я решаю.
Мышкин мы КнязъПросветленный (44124) 5 лет назад
А когда захочешь,? Долго ждать тебя? :))))
Shine Launch Мастер (2119) Ты тут вообще причем :) замкнулся куда не просили где не желали :)
Остальные ответы
λ Искусственный Интеллект (225210) 5 лет назад
изредка запустить карасика налево - это не измена
СкутигераИскусственный Интеллект (111201) 5 лет назад
По отношению к жене столь же демократичен ?
λ Искусственный Интеллект (225210) Лишь бы я не знал.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 5 лет назад
Какие только термины не придумают, чтобы красиво назвать своё слабоумие и недержание

"Изредка напустить лещиков в штаны- это же не обосрался".

"Изредка напустить плотвы в постель- это же не обоссался". Из той же серии.
Комната Грязи Просветленный (27746) Как мне сказал один мудрец : Мужики оскотинились. (((
spacecrypt Знаток (257) 5 лет назад
Преданность.
Верность.
Мышкин мы Князъ Просветленный (44124) 5 лет назад
Не всё тайное становится явным. Как нас пугает поговорка странная :)
Комната ГрязиПросветленный (27746) 5 лет назад
Всё.
Народ врать не будет, это тебе не правительство.
Мышкин мы Князъ Просветленный (44124) Не веришь давай проверим если ты вдруг красивая :))
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 5 лет назад
Ничего не удержит, если только лень... под раздел я никогда не подставлюсь.
Лапоть Просветленный (23364) 5 лет назад
Угрозы не помогут. В ком что есть обязательно вылезет наружу, пусть не сразу, но через какое то время обязательно.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501572) 5 лет назад
Достойное воспитание не позволит.
1 21 14 Просветленный (31029) 5 лет назад
Затрудняюсь ответить: я не уверен, что меня что-то начнёт подталкивать к измене)
Annette Оракул (82542) 5 лет назад
уважение к мужу и брезгливость
Странный Тип Гуру (3385) 5 лет назад
Я не изменю уж точно. И если будет семья - ДНК тест однозначно сделаю, не так уж это дорого
Lev Drakonov Мыслитель (5454) 5 лет назад
Любовь к жене и уважение к своим детям и старание уберечь их от посторонних упреков.