Почему у людей слова с делами расходятся? Что мешает им... дружить, держаться друг за друга?

Городская ласточка Искусственный Интеллект (127581), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Марусель Высший разум (1020200) 5 лет назад
слова не всегда для дела люди используют.. и праздными они бывают, и в заблуждение могут нарочно уводить
мешает держаться друг за друга.. разобщенность в интересах.. ценностях
Остальные ответы
Дигидрогена монооксид Просветленный (39264) 5 лет назад
Запросы стали у всех высокие. То зп маленькая, то хер и тюдю.