Как вы относитесь к родителям которые с детства репетируют с детьми сцену подношения стакана воды ??))

Pray for Ukraine Просветленный (37384), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Чтоб к старости родителей они уже были натренированы стакан воды приносить ))
Лучший ответ
Бред Солнечный Оракул (66939) 5 лет назад
Брат в возрасте 7 лет собрался вернуть матери цистерну молока, чтобы прекратить напоминания, о том, что она молоком его кормила)... Меня самого тогда не было ещё,из рассказа мамы, брат отрицает)...
Остальные ответы
Елизавета Львова Профи (525) 5 лет назад
А че есть такие гуманитарии?
Mарина LIFE Оракул (85599) 5 лет назад
Отрицательно. Считаю, что дети ничего не должны родителям. Если захотят сами - буду заботится, нет- так нет...
Чихуистка Мудрец (19721) 5 лет назад
К таким не отношусь) столько усилий на декорации.... а вдруг жажды не будет))