Какое имя вы бы дали этой тянки которую я сам выдумал и нарисовал? И в каком аниме вы бы хотели видеть её участие?

ПРО художник Мыслитель (5258), закрыт 5 лет назад
Придумал анимешную девчонку и нарисовал её. Хотел бы, чтобы вы сказали мне, в каком жанре аниме вы бы хотели её видеть и какое участие она бы принимала. Пишите всё, что думаете! И сорри если плоховато получилось с зарисовкой, я не художник а всего лишь любитель порисовать))

Вопрос касается исключительно любителей аниме!
Лучший ответ
Ангелина Макеева Ученик (143) 5 лет назад
Химико Шикоро. В виде психованной убийцы с милым лицом :зз
ПРО художникМыслитель (5258) 5 лет назад
Яндере?))
Ангелина Макеева Ученик (143) Естественно :>
Остальные ответы
Мурад Мурзаев Мастер (2004) 5 лет назад
Лола ( похожа на Лолиту Милявскую)
Дарина Мудрец (17972) 5 лет назад
Ужасы, маленькая убийца. Имя - возможно, Норико
Источник: Если дело пойдёт, укажи меня как соавтора)))
ПРО художникМыслитель (5258) 5 лет назад
Вижу у нас вкусы совпадают, я тоже люблю ужасы))
Если открою свою аниме-студию, обязательно приглашу тебя для озвучки))
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) Зачем же ждать. Он так утратит навык. Он может уже сейчас озвучивать этот рисунок
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 5 лет назад
По ходу, это чадо тех двоих с обёрток жвачки love is...

С такой формой лица можно мучить людей перед днём св. Валентина, например, запускать комиксы с намёком на то, что у людей нет бабы и не кому дарить сердечко конфет

..поэтому придётся купить ещё полведра анимэ, пиццы и бухать ими весь праздник
asdasd asdadasd Гуру (3349) 5 лет назад
Сердечко, hooole. а аниме про люов тогда)
Гармония Просветленный (20469) 5 лет назад
Машенька выросла, ушла от медведя и стала учительницей.
Генрих Бунтовски Мастер (2239) 5 лет назад
Жанр: этти Название... не знаю. Ведьма Классной Доски, например. Имя Ваночи Керото