Люблю есть картошку, но произошло...

V - значит вендетта Мастер (1039), закрыт 5 лет назад
Мама часто мне делает картошку в духовке. Я ем ее, обмазывая кетчупом. Но вот кетчуп закончился. И чем же мне заменить кетчуп?! (только не майонез).
Лучший ответ
Анна Новожилова Знаток (450) 5 лет назад
Сходи в магазин и купи кетчуп.
Остальные ответы
Валерия Просветленный (26543) 5 лет назад
попробуй майонезом или кетчупом
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) 5 лет назад
Обмашь маслом, растительным или сливочным
Сексуальный Денис Гуру (3872) 5 лет назад
Кровью полей и представь что это кетчуп
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 5 лет назад
ложка сметаны. мелко зелень и чеснок подавить супер вкусно.. и не ешь часто картошку.. растолстеешь и будешь вечно сонная от нее.. вялая.. она поднимает сахар в крови..
ИГОРЬ. Оракул (54754) 5 лет назад
Соевым соусом полей.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229145) 5 лет назад
С маслом. Сливочным, топленым или подсолнечным.... картошкой с кетчупом ты меня сразил на повал
V - значит вендеттаМастер (1039) 5 лет назад
А что не так-то?
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229145) Да все так, у каждого свои странности