Бутерброды... с белыми булочками. Насколько это нормально?

Alexander Grishchenko Просветленный (24465), закрыт 5 лет назад
Из воспоминаний аретковца: "Нам давали круглые белые булочки, к которым обязательно прилагались (на отдельной тарелке) масло, колбаса и сыр". ЛО тому, кто наиболее "вкусно" высмеет такое сочетание.
Лучший ответ
,,.. Мыслитель (6231) 5 лет назад
"Нам давали"....а нам НЕ давали... представляешь??? :)...а дарёному коню... в зубы не глядят )))))))))...не хочешь-не ешь!!!. отдай другому ;))...кто рад простой горбушке или сухарю... а ты... братец... похоже... С ЖИРУ БЕСИссссся....))))))))))))
Остальные ответы
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 5 лет назад
Плевать на ЛО но там ничего смешного нет
Галина Михайловна Оракул (55070) 5 лет назад
Ну и нормально. Даже и высмеивать не собираюсь. лучше булочку (3коп.) тех времен, чем "суперпупермупер" современные х/б изделия. и чего смешного... если только разрезать ее нечем было...
мамашка Искусственный Интеллект (210223) 5 лет назад
абсолютно нормально, странные у Вас мысли
Сорока@ Искусственный Интеллект (226328) 5 лет назад
Пофиг на ЛО. Если человек голоден, то такой набор будет за счастье.
вера заева Оракул (56996) 5 лет назад
Из воспоминаний школьницы... "любимое блюдо в школьной столовой-булка с колбасой"
воспоминания личные!!
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 5 лет назад
Сразу видно человека никогда не летавшего на самолете )
Alexander GrishchenkoПросветленный (24465) 5 лет назад
Типичная "женская" логика. Летал не меньше 100 раз.
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) Тогда к чему тупой вопрос?