От колыбели до сада

Продукция компании Amway. Пользовались? Нравится?

Недавно меня "познакомили" с этой компанией. Полагаю, что продукция этой компании хорошая, качественная. Цены, однако... не каждому, мягко говоря, по карману... Тем не менее парадокс: Не знаю ни одного человка (не встречала пока что) в Великобритании, кто пользуется и распространяет продукцию этой компании. Все пользователи - выходцы из бывших союзных республик... В России, как я вижу, тоже много пользователей продукцией этой фирмы.

В штатах та же история. Как с Мери Кей - перламутровые кадилаки есть, а самих распространителей нет.

Амвей лично мне особо никак. Порошки стиральные не нравятся вообще. Хорошие средство для мытья духовок и пятновыводитель в спрее. Пробовала всю их линию лет 5 назад. Ничего особенного, не стоит своих денег совершенно.

Пользовалась., подтверждаю: лохотрон и низкое качество.

лохотрон для дураков.

я только ЛОК знаю, с хорошей стороны. Литровой бутыли на год хватает

Мне нравились кое--какие их средства для уборки. Сейчас дороговато и есть не плохие наши--перестала покупать.